2107 2004год на инжекторе завод
На ходу
Доки Кристал на учете на мне
Выхлоп дк про
Новые фары
Литье 14
Коробка в идеале
Печка дует
Свет горит
Все работает кроме дворников(ум…
Читать далее →
Привет закинем?
Пассат b3 моновпрыск едет очень бодро заводится с пол тычка, печка люк не работает.
Пороги имеются дно отсутствует.
По докам всё отлично стс ПТС дкп на учёте связ…
Читать далее →
Инжектор.
Инжектор. 2004 год, Машина в хорошемсостоянии, мотор бодрый как часики работает ровно, передачи на отлично, дворники машут печка греет, днище хорошее, приезжайте смотрите, реальному покупателю хороший торг. Интересен обмен на ваше авто
Не на учёте.
70.000₽
8 950 016 06 44 / @o000op
Ланцер 9 2005г
Мотор работает отлично
Акпп без проблем
Ходовая вся в порядке за исключением одного ступечного подшипника
По кузову там сям,
Пороги арки делать надо
Дно целое
С…
Читать далее →
RENAULT LOGAN (1.4) MT 2005
-Двигатель в хорошем, рабочем состоянии
-Коробка живая, все передачи на месте, не вылетают
-Подвеска мягкая, тормоза хорошие
-Кузов неплохой
-Дно, по…
Читать далее →