Привет, закинем?
цена:170.000+5 000 лехе
Продаю личный авто.
Все документы на руках,стоит на учете.
По ПТС 5 владельцев,по факту 2.
Год назад была полностью восстановлена,перекрашена и переварена.
Дно,пороги,силовые,поддамкратники- все целое.По электрике вопросов - нет,за исключением температуры двигателя - нужно заменить датчик.Мотор работает ровно,не дымит,не троит.Стоят новые бампера,туманки,реснички,решетка радиатора.
Стоит ЭУР от приоры, сигналка с автозапуском, линзованные фары, зеркала от гранты с электрорегулировкой,2 ЭСП спереди.Из недавнего поменяны свечи,бронепровода,тормоза в круг(колодки,ваакумник,жидкость),стартер,корзина сцепления,выжимной подшипник,тросик газа и сцепления,радиатор охлаждения.
Стоит свежая коробка,переключает без хрустов.
Справа менялся привод, наружный шруз и ступица.
Вины все на месте,стаканы так же целые.Без музыки.
Доп.фото и вопросы в лс!
Покупателю отдам все новые запчасти,которые у меня остались,так же есть запаска.
Связь:@theanyaaaaa, 89277344430