Опель кадет д (редкий ) На учёте с 97 года дед жив , связь с ним есть Стс ,птс ,дкп на руках Хороший салон, все стеклоподъемники рабочие , рулится как…
На учёте с 97 года дед жив , связь с ним есть
Стс ,птс ,дкп на руках
Хороший салон, все стеклоподъемники рабочие , рулится как картинг , бензин не ест а нюхает , вся сделанная на новый карб , не троит , не пердит , чистый поджоп для доставок либо по городу двигать , не гнилая вообще, заводится с пол пинка, музыка протянута , нужен нормальный мафон (хреновый есть ) ,все кнопочки работают , фары светят , печка дует
60000 торг быстрым капитально скину ,обмен на что угодно
89522009970