День добрый) Выложим?
Выложим?
Своим ходом уедет без каких-либо проблем
По воздуху не звонить! Буду груб!!!
Продадим красавца?
Фокус 1 2004 год 1.8 Мех АМЕРИКА
Мотор- на ура
Коробка-на ура
Стаканы без гнили и дыр!
Лонжи пороги дно без ДЫР V
Не гнилая совсем!!!)
Салон чистенький
Комплектация Полный фарш
2 обогревателя сидения
4 эсп, АБС, подогрев попы, ручник,кондей-музыка 4 колонки, электро зеркала Электронное сидение- верх-вниз-электро
ПОЛНЫЙ ФАРШ
и еще что то есть, не вспомню дкп, СТС ПТС дкп все при мне)
Внешне выглядит хорошо
Подвеска не гремит
Из того что сделать
Ремень генератора поменять И задние пружины устали!
75
СПб
89966867917
https://sun9-46.vkuserphoto.ru/s/v1/ig2/TEwwpFpnIgLLMiBwBKCxojuAKVsLoT9hep5BgmpgOy3QINfW2GeW9JfEM8NQYklMsZWQcJTutWpUQMoKuKQGaXnp.jpg?quality=95&as=32x69,48x104,72x156,108x234,160x347,240x520,360x780,480x1040,540x1170,591x1280&from=bu