привет выставим ?
я собственник
стоят линзованые фары, все работает светит
по мотору отлично, по коробке тоже отлично
кузов на 4/5 в силу возраста, домкратится везде, пороги целые без дыр, дно тоже отлично
стоит новая магнитола аура, усилитель 5 канальный, 4 на динамики и 1 на саб
стоят четыре шестнадцатых динамика урал тт, 2 спереди и 2 сзади, играют отлично
руль момо, есть сток руль что бы поставить на учет, есть задние фонари с прозрачным стеклом и лед платой
в комплекте отдам штампы на зиме
цена 150.000 руб
быстрым торг
связь тг @bus1nessdrug