Машина была куплена 2014 году новой в автосалоне.
В целом состояние 8/10: салон идеальный!(комплектация ГУР), ходовая идеальная, движок запускается с пол-оборота, тольк вот рыжики весь вид портят: на капоте, крыльях, двери.
Срочных вложений требует тормозная система, замена тормозных трубок, колодок, диски и возможно замена антифриза(он куплен, но руки не доходят поменять)
По вопросам писать/ звонить по номеру +79522107018
Цена 150тыс