Продам 2113 2011г Егаз Мотор, коробка отлично, машина проехала 400км до Питера, снизу не гнилая, есть рыжики но не критично Авто на учете, номера есть…
Мотор, коробка отлично, машина проехала 400км до Питера, снизу не гнилая, есть рыжики но не критично
Авто на учете, номера есть, без штрафов и запретов, нигде не висела и не продавалась ранее
65 тысяч без торга, накинуть новый капот и на авито 150+
@byzap
89048567378