Добрый Выложим?
Выложим?
Ауди а4 1996 1.8 125лс неутурбо
Мотор без проблем
Заводится едет
Все работает по электрике
ВНИМАНИЕ
Подстраивает, нужно смотреть свечи катушку бронепровода либо насос, или же форсунки
Компрессия без проблем
Абсолютно не гнилая
Без каких-либо дыр варить ничего не надо
Максимум полировочка
На учете стс ПТС дпк
СПб
89966867917
50р