2011 год инжектор 2105 Полов нет.
Полов нет.
Тяге скоро конец, надо варить
Стояла год, завелась без проблем
Передачи все ок
Штампы в отличном состоянии
Резина новая,
Забирать как есть, ездить на ней не пытались.
по докам все ровно.
40к, торг только за скорость.
+79810209609
@ooocrimal1