В выходные утро началось с крика Ларисы Николаевны: «Аля, спустись!
Спускаюсь и правда соседи с предложением пристроить фикус. Представляете, да? Ну когда я отказывалась от растения! Осталось придумать, как его допереть с одной части посёлка в другую. Я к любимому соседу: «Спаси-помоги, друг сердешный, дотащить небольшой цветочек!». Любимый сосед, конечно же, согласился. Пришли мы за небольшим цветочком. А там …. И оказалось, что дарят мне не один, а целых два «небольших цветочка».
Полдня катались с растениями по посёлку. Припёрли. Ну как припёрли, я развлекала помощника рассказами о цветах, а он тащил.
Сижу любуюсь. Думаю сразу любимому соседу сообщить, что хотела его привлечь к прибитию малюююсенького подсвечника и парочки «небольших» решеток на балконе, или всё ж недельку подождать 😆