Кокошка трогательно поздравил Инст Рину с годовщиной ❤️ «Я бы хотел стереть себе память и ещё раз запереться с тобой в большом стеклянном кубе…» - нап…
«Я бы хотел стереть себе память и ещё раз запереться с тобой в большом стеклянном кубе…» - написано в записке.
MADS