Пьяный и под наркотиками водитель БМВ, который устроил смертельное ДТП в Инорсе пойдет под суд Инциденть произошел 4 августа прошлого года.
Инциденть произошел 4 августа прошлого года. Тогда водитель БМВ с компанией друзей возвращалась с вечеринки. Машина двигалась на большой скорости. Не доезжая одного из светофоров, водитель потерял управление и врезался в столб, после чего иномарка улетела в кювет. Один человек погиб, пятеро были госпитализированы. Две девушки на тот момент были в тяжелом состоянии.
Позже наши журналисты выяснили, что водитель был не только пьян, но и под наркотиками. Почти год шло следствие. Прокуратура утвердила обвинительное заключение и направила его в суд. Злоумышленнику грозит реальный срок.
✔ БашБум и ты в курсе