🙉 Так выглядит истерика и создаваемая в СМИ паника вокруг АЗС Газелист заливает топливо во всю тару, что нашел в машине.
Газелист заливает топливо во всю тару, что нашел в машине. Ну вот зачем? В обнимку потом с этим ведром сидеть?
И такая ситуация по всей стране, украинский ЦИПСо качает тему с бензином, не думая волну подхватывают местные каналы и сопровождают все очередями на АЗС, а люди в панике ломятся на заправки со всей посудой, что у них есть. Так дефицит топлива и создается вместе с повышением цен на него.
✔️Башкирия Online подписаться