🤬 К вопросу о том кто и зачем заполняет еврокубы и бочки на заправках Появилось много перекупов, которые сейчас ездят по заправкам, заполняют всю тару…
Появилось много перекупов, которые сейчас ездят по заправкам, заполняют всю тару, что есть и перепродают людям в три раза дороже.
✔️Башкирия Online подписаться