❗️В Севастополе ввели отключение электричества по графику Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев «Для ликвидации перегруза электрических сетей за…
Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев
«Для ликвидации перегруза электрических сетей за пределами Севастополя по команде диспетчера Филиала АО «СО ЕЭС» Черноморское РДУ в Севастополе введен график временного отключения потребления электроэнергии», — написал он.
Частичное отключение электроэнергии также произошло в Северо-западном, Центральном и Южнобережном энергорайонах Крыма. Ведутся аварийно-восстановительные работы