Россиянин устроил дебош на борту самолёта, а потом просто взял и умер 21 июня на борту рейса из Москвы в Омск произошёл странный инцидент.
21 июня на борту рейса из Москвы в Омск произошёл странный инцидент. 37-летний Владимир Э. с ножницами напал на пассажиров, а затем попытался ворваться к пилоту
Пассажиры смогли обезвредить дебошира, стянув его руки и ноги пластиковыми стяжками. После этого мужчина успокоился, и его отпустили, но на этом история не кончилась - Владимир внезапно потерял сознание
Приехавшие медики констатировали его смерть