По Запорожью с ночи идут мощные прилёты.
По данным укр властей и пабликов, КАБы ударили по АЗС и стоянке грузовиков. Сейчас чубатые стали ныть, что удары по бензовозам - это военное преступление
Также наносились удары по Николаеву и Одессе.
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.