В Петербурге на станции метро «Парк Победы» сделают необычный пол — по нему пассажиры будут наступать на символику вермахта.
По словам Беглова, в новом вестибюле станции пол сделают из металлических плит. В них добавят переплавленную броню немецкой техники, найденной на местах боёв под Ленинградом.
На части плит нанесут шевроны подразделений вермахта. Идея в том, чтобы люди буквально ходили по символике нацистских войск.