❗️Видимо, нам не могут простить наших цифровых успехов.
«Это сознательное причинение неудобств целой стране. Мы наблюдаем, как компания теряет лицо, окончательно превращаясь в инструмент информационной войны. Видимо, нам не могут простить наших цифровых успехов» — глава комитета Госдумы по информполитике Сергей Боярский
Ранее Боярский заявлял, что после появления отечественного мессенджера MAX Россия вошла в тройку цифровых сверхдержав вместе с США и Китаем