Автомобиль влетел в толпу футбольных болельщиков на ЧМ-2026 в Мексике — 17 человек ранены.
В городе Кабо-Сан-Лукас люди вышли на улицы, чтобы отметить победу Мексики над Чехией на чемпионате мира по футболу. Во время празднования толпа окружила проезжавший автомобиль, не давая ему возможности продолжить движение. Нервы у водителя не выдержали и он нажал на газ. За считанные секунды машина сбила и переехала несколько десятков человек. Остановил авто лишь фонарный столб.
После случившегося толпа достала из салона машины водителя и его пассажиров, их избили и удерживали до приезда полиции. По предварительным данным, различные травмы получили 17 человек, один из них находится в крайне тяжелом состоянии.
Подписывайся на BAZA: https://max.ru/baza