Пусть утро будет тихим,
Без лишних «надо» и «должна».
Сегодня ты себе причина
Быть счастливой с утра.
💜
Читать далее →
Длинные выходные, и многие ходят в баню-сауну. Вот и стикеры готовы🥳
Спасибо всём, кто не забывает про реакции
❤
Читать далее →
Проснулась - уже хорошо, Улыбнулась - и стало лучше.
Проснулась - уже хорошо,
Улыбнулась - и стало лучше.
День начнётся не с кофе,
А с меня - настоящей.
💜
Как получить клиентов с МАКС, если вы только начали и у вас маленький канал?
Если клиенты приходят только по сарафану — вы не управляете доходом. Сегодня повезло, завтра тишина и …
Читать далее →
Слышите? Черемухой пахнет😊
Жду ваши сердечки в знак благодарности ❤️
Читать далее →