☀️ Я - воспитатель.
Встаю в пять утра, чтобы собраться к семи на работу. Чтобы родитель детишек привёл, и убежал поскорей по заботам.
☀️Я воспитатель, с утра до восьми встречу ребят, обниму, успокою. Маме спокойно кивну головой... мол, все спокойно и двери закрою.
☀️Я воспитатель и он же учитель, я обо всем расскажу, научу. И опоздавших родителей к саду, тоже к режиму потом приучу.
Я воспитатель, знаток этикета, эколог, художник, конструктор и ткач.
☀️Я воспитатель, маляр штукатурщик, дворник, айтишник, судья и врач. Я воспитатель, весь день на работе, вечером в чате рабочем живу, планы, программы, все время отчёты по вечером с кружкой чая пишу.
☀️Я обнимальщик, я целовальник, я колыбельных добрых певец. Я воспитатель, я созидатель, и я же творец. Я воспитатель бываю уставшей. Я воспитатель, я плакать могу. Я воспитатель, а это значит, я мало вижу свою семью.
☀️Я воспитатель сама как ребёнок мне только в радость копаться в песке или на корточках ползать с ребятами на полу в группе на сером ковре.
☀️Я воспитатель не всем могу нравиться, и не конфетка, чтоб нравиться всем. ️Главное - дети, вот с ними мы справимся, главное, чтобы родитель хотел, после работы такой же уставший, просто с улыбкой ребенка забрать. Парочку слов: "Как дела? как здоровье?" Взять дочь или сына за ручку, домой пошагать, только бы вовремя, дети так ждут, когда мама и папа домой заберут!