из городов Белебей (Башкортостан), Самара, Камышин (Вологодская область),...
=======================
С 5 по 15 июня у городе Сочи проходил международный конкурс «Я могу!». Вместе с ребятами из городов Белебей (Башкортостан), Самара, Камышин (Вологодская область), Великий Устюг, Тихвин (Ленинградская область), Железногорск (Курская область), ученицы нашей школы Баранова Вероника, Ронзина Василиса, Почкина Алина, Ситова Милана в составе ансамбля танца «Ромашка» показали свои творческие способности в номинации эстрадный танец профессиональному жюри. И победили!
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ – от членов жюри
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ – «Как по нотам», ансамбль
ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ – «В ночь Велесова», соло Почкина Алина
ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ – «На заутрене», ансамбль
ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ – «Как птичка», соло Ситова Милана
Поздравляем, молодцы!
#ансамбльтанцаромашка
Источник: ©МБОУ "СШ №19" г. Иваново