39 лет назад мы закончили учёбу в Белебеевском педучилище.
Были полны решимости и, казалось, горы свернем.
На обратной стороне группового фото писали друг другу пожелания.
Кажется, все исполнилось.
У кого то еще есть фотографии с пожеланиями?
✍️ Галина Скоробогатова