Белгородцы почтили память погибших воинов в годы Великой Отечественной войны.
В 4 часа утра у ЦМИ и БГТУ им.Шухова они выложили «Огненные картины войны». У мемориала «Скорбящая мать» прошла акция «Свеча памяти» 🕯
Написать нам: @NewsBelgorodBot
Фото 1 и 2 Антона Вергуна.
Прислать новость | Обсудить в чате