С нами связались жители подъезда №1 на Щорса, 39А.
Они пояснили, что мужчина спилил сломанную детьми ветку на дереве, которое он сам же посадил 25 лет назад.
«Это увидела женщина, подошла к мужчине, сняла его на фото и выложила в интернет. При этом она написала лживую информацию, что это вандал и весь дом от него страдает. Приходил участковый, весь подъезд встал на защиту этого человека», рассказал читатель.
Написать нам: @NewsBelgorodBot
Прислать новость | Обсудить в чате