Двое детей утонули на водоёмах Белгородской области с начала купального сезона.
Трагедии произошли 12 июня: с 9-летним мальчиком в Алексеевском округе и 15-летним подростком в Валуйском.
Соболезнуем родным и близким детей.
Пожалуйста, будьте внимательны и осторожны на воде. Купайтесь только в специально оборудованных местах.
Написать нам: @NewsBelgorodBot
Прислать новость | Обсудить в чате