О доброй истории со слепышом рассказала подписчица: «Встретили такого красавца вчера возле автосалонов на Студенческой.
«Встретили такого красавца вчера возле автосалонов на Студенческой. Скорее всего это слепыш.
Выпал с лужайки на асфальт, бродил по проезжей части, упирался в высокий бордюр, разворачивался и снова шел на поиски земли. Не знаю, сколько он так "бродил", но закончилось все хорошо. Мы его сопроводили к газону и подсадили на бордюр.
Людей он совсем не боялся)»
💐
Написать нам: @NewsBelgorodBot
Прислать новость | Обсудить в чате