Зелеблан вновь потребовал от Беларуси прекратить помогать Москве, заявив, что "свое "извиняюсь" пусть Лукашенко оставит себе".
"Оно ("извиняюсь", - ред.) не работает после первого дня начала войны. Я объяснял ему: шаг номер один - никакой технической поддержки российских ретрансляторов".
Подписывайтесь на Анатолия Шарий