В частном рассказываю традиционно перспективы на ближайшее время по обстрелам и вообще рассуждаю о том, кто будет жить на «освобожденных Россией терри…
Через несколько недель начнутся проблемы с продуктами. Короче, не нагнетаем. Все в частном.
Подписывайтесь на Анатолия Шарий