Сегодня в Украине отмечают День Конституции.
Конституция Украины – это собачье дерьмо, которое давным-давно не исполняется.
Против граждан Украины вводят санкции, граждан Украины не выпускают за территорию Украины, граждане Украины не могут получить доступ к правосудию, у граждан Украины нет вообще никаких прав.
Конституция – это филькина грамота.
Я ненавижу это государство, я ненавижу его всеми фибрами своей души.
Быть гражданином этого вонючего государства – это мучение.
Быть гражданином этого государства – это не честь, не радость.
Это проклятие.
Проклятое государство с неработающей Конституцией.
Подписывайтесь на Анатолия Шарий