В подземном переходе на «Семейном» в Белгороде снова потоп Читатели Go31 заметили, что подземный переход на рынке «Семейный» вновь затопило.
Читатели Go31 заметили, что подземный переход на рынке «Семейный» вновь затопило. Вода в нём стоит примерно по пояс, а перейти дорогу под землёй можно только вплавь.
Ранее проблемы с насосом уже возникали. Так, зимой подземку затопило практически до потолка, а после вода замёрзла. Откачивать её начали только в марте, во время оттепели. Решают ли сейчас эту проблему — неизвестно.
Напомним, что ранее нам отвечали в мэрии, что подземный переход не планируют ремонтировать.
Фото: Людмила Зинченко
Следите за новостями на Go31 в MAX