Ещё двое на 100 баллов: в Белгороде 24 выпускника сдали ЕГЭ на максимум 🖊️ Мэр Белгорода Валентин Демидов сообщил об увеличении числа выпускников, сда…
Мэр Белгорода Валентин Демидов сообщил об увеличении числа выпускников, сдавших ЕГЭ на 100 баллов. Теперь в областном центре таких школьников 24.
Список пополнили два новых имени: ученица лицея №9 Мария Семиненко и выпускник школы №18 Артём Прешпективный. Оба сдали математику на высший балл.
При этом итоговые цифры могут измениться — пока известны результаты не по всем экзаменам.
Фото: Дарья Егорова
Следите за новостями на Go31 в MAX