В белгородской ЕТК объяснили, почему автобусы продолжат ездить при ограничениях На некоторых сетевых заправках в Белгородской области ввели ограничени…
На некоторых сетевых заправках в Белгородской области ввели ограничения по выдаче топлива. Жители переживают — не отразится ли это на работе общественного транспорта.
Однако крупнейший перевозчик Единая транспортная компания успокоили белгородцев. Их автопарк ездит не на бензине, а на компримированном природном газе.
Так что, пока страна решает вопросы с бензином, мы спокойно развозим вас по делам, на учебу и на работу,
— написал перевозчик.
Фото: Сергей Егоров
Следите за новостями на Go31 в MAX