Три гранаты, винтовку, 115 патронов, порох и наркотики изъяли сотрудники УФСБ и УМВД у четырёх жителей Белгородской области.
Как сообщили в региональном УФСБ, трое фигурантов уже осуждены, в отношении ещё одного возбуждено уголовное дело.
В частности, 51-летний мужчина получил три года колонии общего режима и штраф 30 тысяч рублей за хранение трёх ручных гранат Ф-1 и трёх взрывателей УЗРГМ-2.
В ведомстве напомнили, что за незаконный оборот оружия, боеприпасов и взрывных устройств предусмотрено наказание вплоть до 20 лет лишения свободы.
Подписаться: @belplus_bg