В Белгороде раскрыли схему незаконного оборота банковских карт По версии следствия, 19-летний местный житель организовал нелегальный бизнес и привлёк …
По версии следствия, 19-летний местный житель организовал нелегальный бизнес и привлёк к нему двух жителей Югры. Сообщается, что они скупали банковские карты, переоформляли их на подставных лиц и передавали доступ куратору.
В ходе обысков правоохранители изъяли 35 банковских карт, мобильные телефоны, сим-карты и ноутбук.
Один из фигурантов заключён под стражу, ещё двое находятся под домашним арестом. Следствие продолжается.
Подписаться: @belplus_bg