🙏 В Белгороде сотрудники Госавтоинспекции помогли экстренно доставить ребёнка в больницу.
К полицейским, дежурившим на улице Корочанской, обратился водитель. Его сын упал и получил травму головы, из-за чего ему срочно потребовалась медицинская помощь.
Инспекторы незамедлительно взяли автомобиль под сопровождение, координируя движение и предупреждая других участников дорожного движения. Благодаря этому ребёнка оперативно доставили в медучреждение, где его передали врачам.
Подписаться: @belplus_bg