По словам нашей читательницы, подвал дома по адресу ул.
За это время в стоячей воде, как утверждают жильцы, уже появились лягушки.
Местные жители заявляют, что неоднократно обращали внимание на проблему, однако, по их словам, ни управляющая компания «Центральная», ни РЖД, к которым относится дом, пока не приняли действенных мер для устранения подтопления.
Жильцы опасаются, что длительное затопление может привести к дальнейшему износу коммуникаций, появлению плесени и грибка, а также создать благоприятные условия для размножения насекомых.
Жители надеются, что огласка ситуации поможет ускорить решение проблемы.
Подписаться: @belplus_bg