Баскетболисты БелГУ выиграли чемпионат Белгородской области среди мужских команд🏀 В первом раунде команде БелГУ«Пегас» противостояла опытная команда «…
В первом раунде команде БелГУ«Пегас» противостояла опытная команда «Белый лев». С общим счётом 189-127 баскетболисты Белгородского госуниверситета прошли в полуфинал. В полуфинале они встретились с давним соперником – командой «Технолог» и победили с общим счётом двух матчей 157-121. В финале спортсменам нашего вуза противостояла команда, собранная из игроков завершивших баскетбольную карьеру.
Итог матчей 159-135 в пользу «Пегаса», который стал победителем и обладателем заветного кубка🏆
Поздравляем ребят с яркой победой!