Сегодня скоропостижно ушёл наш друг, товарищ, коллега по общему делу, заядлый рыбак, 😪МАКСИМ БЫЧЕНКОВ😪 Вы многие его знаете как шикарного продавца в м…
😪МАКСИМ БЫЧЕНКОВ😪
Вы многие его знаете как шикарного продавца в магазине Арсенал Рыболова, организатора турниров, участника турниров и неоднократного призёра в таких турниоах как Zander&Pike , Вобла комманда БЕДА, Золотой Судак, и у нас он участвовал в турнирах когда раньше мы их проводили.
Я как админ группы незнаю как писать такие посты, да и ничего не идёт на ум.
Ребята открыли сбор копеечки, кому сколько не в тягость, давайте поможем родственникам?
Вот ссылка: https://messenger.online.sberbank.ru/sl/BKaschm2xqHojd99o