🔮Саманту вырезали из финала «Битвы экстрасенсов» за то, что она опустила Артема Бесова Как говорит Саманта, во время поздравления она устроила разнос …
Как говорит Саманта, во время поздравления она устроила разнос некоторым финалистам и это могло стать причиной, почему эту сцену так и не вставили в эфир.
Возможно, она сказала напрямую о том, что давно пишут в интернете о Бесове, а возможно была просто экономия экранного времени. Но болталки в готзале на 20 минут почему-то в эфир поставили.
Что думаете?🤔