История финалистки 25 сезона Битвы экстрасенсов Анжелы Гомы
Женщина трижды была замужем. Ведьма родилась в маленьком грузинском селе, но в 16 лет поехала покорять Москву, и можно сказать, что ей это удалось. Девушка общалась с журналистами и звездами, творческими людьми, а затем увлеклась индуизмом, йогой и стала часто выезжать на ретриты и випассаны в Индию, Таиланд на Бали.
На этой почве Анжела познакомилась с третьим мужем, который сделал ее инвалидом. На Бали мужчина жестоко избил ведьму, из-за чего у нее был разрыв барабанной перепонки. Теперь левое ухо Гомы практически не слышит, и ведьме приходится пользоваться слуховым аппаратом, который на испытаниях часто принимают за шпионский микрофон.
Также в шоу рассказали о том, что в пандемию коронавируса отец Анжелы умер, и она в дороге это почувствовала. В этот же момент к ней пришел призрак папы.