Молодой человек из Екатеринбурга после вечеринки проснулся в вагоне с углем.
В публикации утверждается, что россиянин накануне вечером отдыхал в клубе Chili в Екатеринбурге. Во время вечеринки он перебрал с алкогольными напитками, поэтому не помнит, что происходило дальше.
«Проснулся [молодой человек] от стука колес в товарном вагоне, чумазый и побитый. Как позже выяснилось, состав нес его в Тюмень», — отметили журналисты.
Екатеринбуржец пришел в себя и начал записывать на телефон видео и отправлять их своему приятелю. В том числе он сообщил другу, что не появится на работе.