Я мыслями уже в Иране)) Сейчас смотрела сториз девушки из Тегерана и она показывает, как с детьми они вышли в парк гулять в 9 вечера.
Сейчас смотрела сториз девушки из Тегерана и она показывает, как с детьми они вышли в парк гулять в 9 вечера.
В Иране это норма, так как днем в парке жарко)
Выходят все вечером.
Режима у детей нет.
Дети ложатся спать тогда, когда засыпают родители.
А те куралесят будь здоров:)
А у Камилы режим.
Она у меня в 21:00 уже баиньки.
Но я уже мягче стала и знаю, что она у меня даже в парке уснет и все))
Так что нудить, как в прошлый раз, когда Камиле был годик, не буду))
Тогда я всем мозги выносила с режимом и дневным сном 😁
Четко по времени.
Иранцы на меня смотрели как на умалишенную (наверно😁😁), когда я днем уходила из шумного дома с гостями в подъезд, укладываться ребенка:))