Успели сделать буквально пару фотографий и то, там на всех у Камилы недовольное лицо))
Ладно, а что делать?
На фотик потом сами пофоткаемся значит.
А то фотографа дергать ради та…
Читать далее →
Ну хоть у кого-то фото будет сегодня 😁
Читать далее →
В прошлый раз, когда показала Бабушкину вишню, многие писали: «это же черешня!
В прошлый раз, когда показала Бабушкину вишню, многие писали: «это же черешня!»
Но нет, это вишня такая!
Сорт называется «чудо вишня»
Она действительно похожа на черешню визуально, но на вкус она кислая, как вишня.
И созревает она тоже в период вишни, а черешня уже позже :)
Идеальный помощник для обуви.
А особенно детская обувь, которая становится грязной за одну прогулку 🫣
А белое то покупать хочется!
Смотрите, какие красивые кроссовки у Камилы 🥰
Д…
Читать далее →
Когда твоему ребенку 2 года, то у тебя на съемку есть ровно 5 минут.
Что будет потом?
Вы уже знаете😁😂
Читать далее →