Вчера вечером к нам домой пришли гости.
Иранская семья с ребенком.
Пришли они к нам в 10 вечера!))
Камила спать уходит в 9:)
Уложила её спать и вышла к гостям.
Спрашиваю маму: «а твой ребенок во сколько засыпает?» (ребенку годик)
Говорит: «во сколько мы, так и она. В 12 ночи, в час»
При этом просыпается ребенок в 6-7 утра.
🫣
Вот иранские дети живут без режима абсолютно.
Иранцы не понимают зачем укладывать строго по часам, как это делаем мы.
Ну то есть, это все просто от незнания и понимания конечно, насколько важно малышу иметь режим и полноценный сон.
Но что мне нравится в Иране, их мамочки никогда не поучают меня, а я не поучаю их:)
Каждый воспитывает малышей как считает нужным.
Самое главное, что все малыши растут в большой любви ❤️