Я после кесарева сутки отходила только 🫣 Малышку в первую ночь забрали, чтобы я могла нормально выспаться.
Малышку в первую ночь забрали, чтобы я могла нормально выспаться.
Поэтому вообще не представляю как через 6 часов идти домой можно.
Более того, сразу же приходят все родственники поздравлять!
Вот прям сразу же.
Ух, не знаю, это конечно точно не для нашего менталитета и это то что я лично принять не могу 🫣
Но иранкам нормально!
Помню, как двоюродная сестра Мамата танцевала дома в день выписки с ребенком, после кесарева! :))