Столик для творчества… Ну что, представили милый столик, где-то в уголочке?
А ВОТ И НЕТ. Нашей с вами Татьяне пришёл СТОЛ для творчества!
Мы-то с вами уже знаем — у нас либо никак, либо С РАЗМАХОМ 🤌🏻
И да — реставрируем антикварное барахлишко почти в прямом эфире. Потому что если вещь попала к нам — она станет шедевром. Без вариантов 😌
Теперь главный вопрос сезона: кто будет чаще творить за этим гигантом?
❤️ — 10000% Лёвик, размерчик его
🔥 — очевидно, же, что Татьяна
😄 — тут всей команде хватит места
Делаем ставки, друзья 👇🏻