ОБЩИЙ СБОР объявляется!
Татьяна вовсю осваивает новую платформу и… уже открыла ПЕРЕГОВОРКУ в ВК!
Дада, теперь можно с ней лично пообщаться прямо там!!!
Забегайте, знакомьтесь, задавайте вопросы, делитесь мыслями, идеями:
https://vk.me/join/l5J4zWabdYLxYETOCp0t_iA7dwdoGKC6ni4=
Так что не теряемся — встречаемся в переговорке по любому поводу: посмотрели выпуск - сразу пишите нам туда; стало грустно - бежим туда же, стопроц вас поддержат и помогут; захотелось красоты нереальной - ну, вы поняли 🤭 🤝
Очень интересно посмотреть, кто из вас уже там!
https://vk.me/join/l5J4zWabdYLxYETOCp0t_iA7dwdoGKC6ni4=