Милые девушки, с 8 Марта!
Передаем вам привет с фронта. Спасибо за поддержку, тепло и веру - это то, что действительно мотивирует и даёт нам силы идти дальше.
Пусть у вас всегда будет мирное небо, улыбки и люди рядом, которые берегут вас так же, как вы бережёте нас.
Мы обязательно вернёмся!
PS: У меня всё хорошо, был без связи. Рад был повидаться на позициях с Лёхой, земляком с Магадана.